Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Auf dem schnellen Wagen" oben links monogrammiert: L. H. J., Lithografie, Blattformat ca. 23 x 29,5 cm, verglast SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Josef Prem *
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,60 ct